Рамки для автомобиля

На дороге все участники автомобильного движения кажутся серыми и безликими. Не спасают даже дорогие марки авто и броская окраска. Сегодня есть возможность выделиться из серой массы и рассказать посторонним немного о себе. Стильные пластиковые рамки для автомобиля предназначены не только для того, чтобы держать номер. Они подчеркнут вашу оригинальность, мировоззрение, философию. Больше не нужно делать наклейки на заднее стекло.

Преимущества рамок с надписями и знаками:

  • долговечность;
  • оригинальность;
  • большой выбор решений.

Рамка для автомобиля выполняет свою прямую функцию - она держит номер. При этом дополнительно она может указывать на вашу принадлежность к клубу или содержать краткое оригинальное высказывание. Индивидуальные рамки для автомобиля украшают машины любых марок - от простых отечественных "копеек" до роскошных внедорожников.

Со временем надпись не потеряет своей яркости и насыщенности, она выполнена по особой технологии. Это не краска, которая может портиться и влиять на внешний вид изделия. Рамку можно легко заменить самостоятельно, это не требует особых усилий. Сегодня оригинальные аксессуары для номеров выбирает все больше автомобилистов.

Возврат к списку